Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Нашли и изъяли!

Профиль компании
Советский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
14.03.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Советский

Судебные приставы Советского районного отдела города Уфы за долги изъяли элитный автомобиль, находящийся в розыске.

Уфимец зарабатывал тем, что предоставлял в аренду элитные автомобили для проведения торжественных мероприятий. Однако, как выяснилось, качество оказываемых услуг не всегда вызывало положительные эмоции у клиентов. Один из них обратился в общество по защите прав потребителей.

В ходе рассмотрения поступившей жалобы были установлены нарушения по качеству предоставляемых услуг. Однако мирным путем вопрос решить не удалось, и недовольный клиент обратился в суд, который вынес решение о возврате денежных средств, уплаченных за некачественные услуги.

Исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов Советского района города Уфы. В ходе исполнительного производства выяснилось, что за должником числится автомобиль марки Тойота Королла 2017 года выпуска. В связи с тем, что в установленный срок гражданин не оплатил долг, судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия транспортного средства. Однако по адресу регистрации и проживания должника транспортное средство обнаружено не было, и потому «японец» был объявлен в розыск.

В ходе розыскных мероприятий судебным приставам по розыску удалось вычислить местонахождение автомобиля. Сотрудники Советского отдела незамедлительно выехали на исполнительные действия и изъяли автомобиль. У должника есть 10 дней, чтобы погасить задолженность. В противном случае машина будет реализована в пользу взыскателя.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
WhatsApp Image 2019-02-20 at 10.54.19-.jpg
20.02.2019 23:03
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскива ют Сенникова Артема Павловича, долг по алиментным платежам которого составляет порядка 700 тыс рублей. В 2016 году в отделе судебных приставов Советского районного отдела г. Уфы УФССП России по Республике...
Следующая
бургер.jpeg
03.04.2019 13:00
Судебные приставы Советского района г. Уфы во исполнение решения суда на 40 суток приостановили деятельность предприятия общественного питания сети «Бургер Кинг». Предприятие общественного питания сети «Бургер Кинг» по адресу...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Советского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Советском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Советском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie